Бесплатные браузерные ММО игры - играть онлайн бесплатно
  на русском         
free2play     
ММО 
         русскоязычные  
     бесплатные
 массовые
НОВОСТИ ПОРТАЛА
Группа Вконтакте  Твиттер-блог  Круг Google+

Страница 1 из 11
Форум о браузерных играх » Игровой раздел » Поиск и предложения браузерных игр » "Ярость Квинтона" - шляпа,а не игра!
"Ярость Квинтона" - шляпа,а не игра!
vaisravanДата: Четверг, 20.04.2017, 12:01 | Сообщение # 1
Добрый всем день. Хочу пожаловаться и заоодно предупредить вас. Игра "Ярость Квинтона" (хотя я думаю что в последнем слове несколько грамматических ошибок) ,одна из многочисленных китайских браузерных рпг,не игра,а фиг пойми что. И я говорю не о донате,в подобных играх он не отъемлимая часть геймплея))) Я говорю о ситуации возникшей четыре дня назад и показавшей истинную суть администрации и техподдержки проекта. А случилось вот что - все те же четыре дня назад неожиданно половина игроков лишилась возможности вести бои. Просто персонаж не нападет ни на кого и все. Ну и есстесвенно играть после такого не возможно в принципе. Первый день прошел,на второй тп обещалась все починить,но в итоге прошел третий,а за ним и четвертый. На форуме и на заявки отвечать перестали,но зато было обновление,которое ничего не починило,а лишь какой-то ивент на донат дало.Так к чему я - НЕ ИГРАЙТЕ В ЭТУ ИГРУ. В один прекрасный момент вы,докачавшись до топ-1 просто не сможете дальше играть(у нас на 18 сервере все топ-4 встали). И товерно,чего это ты топ-1,иди ка на новый сервер,донать с новой силой. Спасибо за внимание.
Видео ошибки - Ошибка

Форум о браузерных играх » Игровой раздел » Поиск и предложения браузерных игр » "Ярость Квинтона" - шляпа,а не игра!
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика