Бесплатные браузерные ММО игры - играть онлайн бесплатно
  на русском         
free2play     
ММО 
         русскоязычные  
     бесплатные
 массовые
НОВОСТИ ПОРТАЛА
Группа Вконтакте  Твиттер-блог  Круг Google+

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о браузерных играх » Игровой раздел » Поиск и предложения браузерных игр » MyLands - браузерная онлайн стратегия (Браузерная стратегия уникальная в своем жанре.)
MyLands - браузерная онлайн стратегия
alfabudservisДата: Воскресенье, 21.07.2019, 10:59 | Сообщение # 1
Добрый день мои уважаемые соискатели интересных игр.
Сидишь такой, играешь в КС, ВОТ или Доту, и понимаешь, как надоела эта бесконечная игра... Ты выиграл 5000 матчей, а что толку, развития такового и нету...
И в этот момент задумываешься о том, во что же такого поиграть. Что бы можно было что то развить, построить, и у кого то что то отжать)))
Я очень требователен к играм, перепробовал около 15 браузерных стратегий, и нашел 1 очень интересную и продуманную игрушку.
Имя ей My Lands.
В этой игре совмещен жанр градосроительства, пвп (в котором есть очень много нюансов, цена которого славная победа, или великое поражение), социальный аспект игры, (кланы, альянсы), розкачка героя и еще куча чего интересного.
Игра не занимает огромного количества времени, потому что на моем сервере войска не требую жалования, от чего играть становиться легче и кайфовее.
Кстати о серверах, есть 5 спецификаций серверов. Шахтерские, боевые, супер боевые, геройские и тактические. Каждый из них обладает своей отличительной чертой. Подробнее можете почитать при выборе сервера.
Еще раз повторюсь, что игра продуманна до мелочей, действительно это очень большая редкость.
По этому тем кто хочет без напряга строить свою империю и проверить стратегические навыки, то милости прошу.

Ссылка на игру:

http://mlgame.ru/?state=....l_ru_29

Если возникнут вопросы по поводу быстрого начала, что построить и т.д. (это очень важно) то пишите мне в ЛС: в игре ник hightaker

Всем приятной игры и хорошего фарма)))

Удачи!

Форум о браузерных играх » Игровой раздел » Поиск и предложения браузерных игр » MyLands - браузерная онлайн стратегия (Браузерная стратегия уникальная в своем жанре.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика